Тестовое открытие скейт-парка и тренировки на площади Революции

С 15 мая на площади Революции в тестовом режиме начал работу мобильный скейт-парк. На его территории находятся 11 фигур для отработки трюков на скейте, велосипедах BMX, самокатах и роллерах; две площадки для брейк-данса; зона рисования для граффитистов, а также зона отдыха с лавочками, навесными беседками и елями в туях.

Профессиональные рампы могут покорить далеко не все, поэтому в скейт-парке будут ежедневно находиться наши инструкторы. Они всегда подскажут правильное исполнение элемента. Тренеры по трём экстремальным направлениям будут работать с 12:00 до 22:00. Любой желающий может попробовать себя в чём-то новом, при этом консультация и обучение – бесплатно.

  • Станислав Бенц (8-919-337-41-85) – инструктор по скейтбордингу.
  • Арсений Дорохов (8-950-726-16-30) – инструктор по BMX.
  • Никита Махнёв (8-932-017-74-97) – инструктор по самокату.

За первые дни работы скейт-парка к нему привлеклись сотни челябинских спортсменов и любителей. Это показатель того, что тестовое открытие соответствует всем требованиям и является популярным местом сбора для молодёжи. Официальное открытие планируется на конец мая-начало июня. После этого скейт-парк будет работать непрерывно вплоть до празднования Дня города.

Расписание бесплатных занятий уточняйте по телефонам инструкторов, в официальной группе ВКонтакте , Instagram или по телефону +7 (351) 232-00-61.

Добавить комментарий