Тренировки в Калининском районе
ФамилияПлощадкаТелефонВид спортаРасписание
ГОРДИЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧПр. Победы, 1258-912-311-06-32 gordik-73@mail.ruХоккей/футболПн-Пт 18:00
БОРИСОВ СЕМЁН ВАСИЛЬЕВИЧКирова, 1; Каслинская, 238-964-244-53-21Хоккей/футболВт, Ср, Пт 13:00-15:00, 18:00-20:00, Сб-Вс. 13:00-15:00
ХАРАСОВ РУСТАМ НУРГАЛЕЕВИЧКаслинская, 17Б8-952-509-32-65Хоккей/футболВт, Ср, Чт, Сб, Вс - 10:00,17:00
МИНИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧТурбинная, 63; Горького, 818-951-792-82-83 dudaea555@icloud.comХоккей/футболПн-Пт 18:00 Гор., 20:00 Турбин.
СЕРЫХ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧКаслинская, 278-900-099-96-51 artemserykh@mail.ruОФП, футболВт,Ср,Чт 9:00-11:00, 16:00-18:00, Сб,Вс 11:00-13:00, 15:00-18:00
ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧКаслинская, 278-951-804-42-44 vladislavvolkov404@mail.ruОФП, футболПн,Чт 16:30-19:00; Сб 12:00-14:00
ПОЛЯКОВ ДЕНИС ЭДУАРДОВИЧЧичерина, 298-922-305-63-71 Hockey72@yandex.ruХоккей, футбол, ОФППн-Пт 19:00
БУРАЯ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНАул. Молодогвардейцев, 57А8-951-447-72-13 aev.09@mail.ruДартсВторник 10:00-11:30, 13:00-14:30, Четверг 10-11:30, 13:00-14:30
ФРОЛОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ40 лет Победы, 598-912-779-60-99 Dima71toros@mail.ruХоккей, футбол, ОФППн-Пт 18:30
Тренировки в Курчатовском районе>
ФамилияПлощадкаТелефонВид спортаРасписание
ХАФИЗОВ РУСТАМ ЗАМИРОВИЧРабоче-крестьянская, 18А8-904-970-75-04 gousal@mail.ruХоккейПн-Пт 18:00-20:00
МАРТЫНОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНАКомсомольский, 85, Комсомольский, 84А8-968-126-26-19 kovlyaginvalerii@mail.ruХоккей/футбол/ОФППн,Ср,Пт 10:00-12:00, 19:00-21:00, Комс.85: Вт,Чт 10:00-12:00, 19:00-21:00 Комс. 84а.
Тренировки в Ленинском районе
ФамилияПлощадкаТелефонВид спортаРасписание
ЧЕХЛАТЫЙ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧМасленникова, 118-908-703-75-07Хоккей/футбол/ОФППн,Ср, Чт, Сб, Вс 12:00-14:00, 17:00-20:00
ЖУКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ5-я Электровозная, 3Б «Сквер Смолинский»8-351-908-91-95 nz43194@gmail.ruБаскетбол/Футбол/Хоккей/ОФППн-Пт 18:00
ИДЯТУЛЛИН РЕНАТ РАШИДОВИЧКопейское шоссе, 39Б8-912-477-17-28 renattraktor@gmail.comХоккей, ОФППн-Пт 19:00
Тренировки в Советском районе
ФамилияПлощадкаТелефонВид спортаРасписание
МОКРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧБелорецкая, 328-951-120-31-96 mp8652@mail.ruХоккей/футболПн-Пт 18:00
ТРИСВЕТОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧРоссийская, 2228-902-600-77-01ФутболПн-Пт 19:00-21:00
ГУМЕРОВ ФЛОРИС ФАЗНОВЫЕВИЧул. Корабельная, 6А8-912-327-20-12ХоккейЧт 16:00, Сб 15:00, Вс 15:00
Тренировки в Металлургическом районе
ФамилияПлощадкаТелефонВид спортаРасписание
КОЧМАРЁВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧКоммунистическая, 88-961-791-44-29 Kochall8598@gmail.comХоккей, футбол, ОФППн-Чт 19:00, Вс 10:00
ФЁДОРОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАКаштакский бор8-908-824-77-06 kira08122008@ya.ruОРУ, скандинавская ходьба.Пн-Пт 17:30-19:30; Сб 9:30; Вт,Вс-вых.
ВОДЕННИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧпос. Аэропорт8-922-529-20-00 mr.sany555@mail.ruХоккей/футболПн, Ср, Чт, Сб, Вс 17:00;18:00;19:30.
ПАРАМОНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНАШ. Металлургов, 53А8-951-114-65-88 paramonova-04@mail.ruОФП, ОРУ/хоккейПн-Пт 20:00
САРГСЯН ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНАМетар-спорт, ул. Черкасская, 18-900-095-67-92ЙогаВт, Чт 17:00
Тренировки в Тракторозаводском районе
ФамилияПлощадкаТелефонВид спортаРасписание
КОНОРЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧШуменская, 188-968-129-49-01Хоккей/футболПн, Вт, Чт, Пт, Вс 18:00-21:00
РАЗИНЬКОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧКудрявцева, 77. (закрытый интернат)8-904-974-57-97 razin-85@mail.ruОФП, ОРУПн,Ср 18:30-20:30; Сб 16:00-20:00; Вс 17:00-19:00
МОРДВИНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧТанкистов, 191А; Танкистов, 138А8-951-447-55-31, 8-929-772-32-42, mordvin_17@mail.ruХоккей/футболВт,Чт, Пт 19:00-21:00; Сб,Вс 10-12
ЕФАНОВА АННА ГУРЬЕВНАКонструктора Духова, 8. (Зальцмана 14А)8-900-073-58-40, 8-912-320-89-26. annaguryevna@mail.ruОФП, ОРУ, Сканд.ходьбаПн-Пт 10:00
СРЕБНЯК АРСЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧХохрякова, 2А8-904-812-94-43 asrebnyak98@gmail.comОФП, футбол, хоккейПн-Пт 17:00 Хохр.22, 18:30 Хохр.2а
ПОПОВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧГероев Танкограда, 1108-950-725-36-50 stas1985174@gmail.comХоккей/футбол/ОФППн-Пт 17:30-19:00; 19:00-21:00.
ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНАСад Победы8-900-086-29-97 maxova.mari@list.ruОФП/скандинавская ходьбаПн-Пт 8:00
МАМЕДОВ ЕВГЕНИЙ АДАЛАТОВИЧКультуры, 1068-904-808-80-99 evgenijmamedov99@mail.ruХоккей/Футбол/ОФППн 10:30,Вт 15:30,Ср 16:30,Чт 15:30, Пт 9:30
АРЯСОВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНАул. Марченко, 28, ДС Надежда8-951-430-18-00ЙогаПн,Ср,Пт 9:00
Тренировки в Центральном районе
ФамилияПлощадкаТелефонВид спортаРасписание
МИХАЙЛОВ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧул. Российская, 1638-904-931-86-94Хоккей/футболПн,Вт,Чт,Сб,Вс 09:00-11:00; 17:00-18:30
ПИДУКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧЛесопарковая, 2А8-908-062-85-25 vladpvn@mail.ruОРУ скандинавская ходьбаПн, Ср, Пт 10:30; Вт, Чт, Ср, Пт 18:30
ХАКИМОВА СВЕТЛАНА МАРАТОВНАДС Юность (балкон)Свердловский проспект, 51225-09-73ЙогаВт,Чт 12:00
АБУЛХАНОВА АЛИКА ДАМИРОВНАДС Юность (балкон) Свердловский проспект, 51225-09-73ЙогаВт 14:00, Ср 10:00, Чт 14:00, Сб 10:00
ДЕГТЯРЕВА АНТОНИНА АЛЕКСЕЕВНАСосновка, Пионерская, 138-999-588-18-20ОРУ, ОФППн-Пт 13:00
АРЯСОВА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНАСвердловсикй проспект, 51, ДС Юность8-912-796-93-49 sda_lesia@mail.ruТанцы Буги-вугиВт, Чт 12:00
АХМАДУЛИНА АМИНА АЛЛЮРОВНАул. Сони Кривой, 628-912-894-39-60ШахбоксВт, Чт 15:00-17:30
Сб 14:30-16:30
ГИГИНЕЙШВИЛИ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧДС ЮНОСТЬ8-900-025-23-39Танцы Буги-вугиПн, Ср 12:00

 

Контакты

г.Челябинск, ул. Воровского 42

Режим работы: с 8:30 до 17:30 (сб/вс — выходные)

Телефон +7 (351) 225-09-73

Почта: sg-74@bk.ru

Мы в соцсетях


Vk


Telegram


Odnoklassniki