Хоккей с мячом, противостояние воспитанников и признание в любви — так прошли выходные «Спортивного города»

Обычно выходные проходят быстро и незаметно, но не в этот раз. За два дня прошли сразу три игры и два культурно-массовых мероприятия для жителей города.

Первая игра – матч воспитанников и тренеров на Шоссе Металлургов 51А.
В этой игре победу одержал опыт инструкторов со счётом 19:8. По словам Алены Нурмухаметовой, которая играла в тренерской команде: «Мы поддавались, как могли».

Следующие игры прошли на Каслинской 23. Это были завершающие матчи хоккея с шайбой, где за победу боролись сразу четыре команды: УраганVSТорпеда и ДинамоVSПобеда.
По итогам двух игр Ураган набрал большего всего очков и занял первое место. На втором – Динамо, на третьем – Победа, а четвёртое место досталось Торпедо-Теплотех.

Помимо этого в воскресенье отмечался день всех влюбленных. Мы не могли обойти этот день и решили отметить его акцией на лыжи: «Если приходите парой, то вторая пара лыж бесплатно» и тематической фотозоной, где каждый мог сфотографироваться со своей половиной.

На стадионе им.Колющенко прошло похожее мероприятие: там проводились конкурсы на ловкость и меткость за сладкие призы. Ко дню святого Валентина каток был празднично украшен, а также подготовлен плакат для фотографий #любовьвчелябинске. Одна из пар даже публично признались друг другу в любви, чему мы очень рады.

Добавить комментарий