Футбол

Калининский район:

  • Кирова 1
    Вторник, среда, пятница в 10:00 и 18:00
    Семён Васильевич (8-964-244-53-21)
  • Турбинная 63
    Понедельник-пятница в 18:00
    Антон (8-951-792-82-83)
  • Горького 81
    Понедельник-пятница в 11:00
    Антон (8-951-792-82-83)
  • Каслинская 27
    Вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье 18:00
    Артём (8-908-078-36-44)

Курчатовский район:

  • Комсомольский проспект 85
    Вторник, четверг в 8:30 и 19:00
    Валерий Александрович (8-908-058-88-10)
  • Ворошилова 11
    Понедельник, среда, пятница в 8:30 и 19:30
    Валерий Александрович (8-908-058-88-10)

Ленинский район:

  • Масленникова 11
    Понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье в 12:00 и 17:00
    Юрий Григорьевич (8-908-703-75-07)
    Понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье в 10:00 и 14:00
    Юрий Юрьевич (8-900-078-04-96)
  • 5-ая Электровозная 3Б
    Понедельник-пятница в 15:30
    Алеся (8-908-582-43-03)
  • Гагарина 23
    Понедельник-пятница в 19:00
    Алеся (8-908-582-43-03)
  • Копейское шоссе 39Б
    Понедельник-пятница 18:30
    Никита (8-951-111-54-21)
  • Шота Руставели 30
    Понедельник-пятница 16:00
    Никита (8-951-111-54-21)

Советский район:

  • Белорецкая 32
    Понедельник-пятница в 20:00
    Павел (8-951-120-31-96)
  • Российская 222
    Понедельник-пятница в 19:00
    Евгений Николаевич (8-902-600-77-01)
  • Стадион Колющенко
    Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье 11:00
    Геннадий (8-908-587-64-98)

Металлургический район:

  • Шоссе Металлургов 51А
    Уточнять расписание можно по телефону: 8-912-309-12-55 (Надежда)
  • Посёлок Аэропорт 21
    Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье в 13:00 и 15:30
    Александр (8-992-529-20-00)

Тракторозаводской район:

  • Танкистов 138А
    Понедельник, вторник, четверг, пятница в 15:00. Воскресенье в 13:30.
    Геннадий (8-908-587-64-98)
  • Танкистов 191А
    Вторник, четверг, пятница в 19:00
    Василий (8-951-447-55-31)
  • Шуменская 18
    Вторник, четверг, пятница 18:00. Суббота 11:00. Воскресенье 18:00
    Александр Геннадьевич (8-968-129-49-01)
  • Хохрякова 22
    Понедельник-пятница 16:00
    Арсений (8-904-812-94-43)
  • Хохрякова 2А
    Понедельник-пятница 18:30
    Арсений (8-904-812-94-43)

Центральный район:

  • Российская 163
    Понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье в 9:00 и 17:00
    Станислав Иванович (8-904-931-86-94)
  • Посёлок Сосновка, Пионерская 13 и Калинина 1А
    Понедельник-пятница в 18:30
    Дмитрий (8-919-125-16-41)