Инструкторы

 СПИСОК ИНСТРУКТОРОВ МБУ «СПОРТИВНЫЙ ГОРОД» г. Челябинск
Расписание занятий инструкторов с 11.01.21г.
N
Фамилия
площадка
телефон
вид спорта
район
Расписание тренировок
1
ГОРДИЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Пр. Победы, 125
8-912-311-06-32
Хоккей/футбол
Калиниский
Пн. Ср. Пт. 18.00 – 20.00,   Сб. Вс. 10.00-14.00
2
БОРИСОВ СЕМЁН ВАСИЛЬЕВИЧ
 Кирова 1 Каслинская, 23
8-964-244-5321
Хоккей/футбол
Калиниский
 Ср. Чт. Пт. 11.00-13:00, 16.00-18.00, Сб. Вс. 13.00-15.00
3
ХАРАСОВ РУСТАМ НУРГАЛЕЕВИЧ
Каслинская, 17Б / летом Шк.109.
8-952-509-3265
Хоккей/футбол
Калиниский
вт, ср, чт, сб, вс 17.00-21.00
4
ДЫДЫКИН ВАЛЕРИЙ
Ун.Набережная 36
89068673086
Хоккей/футбол
Калиниский
пн-пт. 17.30-19.00
5
КОВЛЯГИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Комсомольский 85 Ворошилова, 11
8-908-058-88-10
Хоккей/футбол
Курчатовский
 Пн. Ср. Пт. 8:30-10:00,19:00-21:00 Ворош.; Вт.Чт. 8:30-10:00,19:00-21:00 Комс.
6
ШУТЬ ВЛАДИСЛАВ
Комсомольский 37 Пионерская 4 и 5
89193545343,
ОРУ, ОФП
Курчатовский
Пн.-Пт. 14.00-16.00 Комс., 18.00-20:00 Пионер.
7
ХАФИЗОВ РУСТАМ ЗАМИРОВИЧ
Рабоче-Крестьянская, 18А
8-904-970-7504
Хоккей/футбол
Курчатовский
Вт, Ср, Чт, Сб, Вс 16.00-18.00
8
МУРТАЗАЛИЕВ АКБАР ГАСАНОВИЧ
Каслинская 27, Пр. Комсомольский, 84а
8-932-305-50-05
Обще развивающая упражнения, ОФП
Курчатовский
Пн.-Пт. 11:00-13:00 Касл., 18:30-20:30 Комс 84а
9
ПАВЛОВ АНДРЕЙ
Молодогвардейцев 6
8-909-090-83-12,
Хоккей/футбол
Курчатовский
ср-пт 17.00-18.30, сб.вс  15.00
10
ЧЕХЛАТЫЙ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Масленникова, 11
8908-703-75-07
Хоккей/футбол/ОФП
Лениниский
Пн. Ср. Чт. Сб. Вс. 12.00-14.00, 17.00-20.00
11
ЧЕХЛАТЫЙ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Ереванская 20, Южный Бульвар 28
8-900-078-04-96
Хоккей/футбол/ОФП
Лениниский
10.00-12.00 Ерев., 14.00-16.00Юж.Буль.
12
ИВАНОВ НИКИТА
Копейское шоссе 39б
89511115421,
Хоккей/футбол
Лениниский
Пн.-Пт. 17:30-19:00
13
ГИМАЗЕТДИНОВА АЛЕСЯ
5-ая Электровозная 3Б; Гагарина 23
89085824303 ;
Хоккей/футбол
Лениниский
Пн.-Пт. 15:30-17:00 Смолино Пн.-Пт. 19:00-20:30 Гагарина
14
ИВИЧУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Барбюса 124, Барбюса 3
 89193526439
Хоккей/футбол
Лениниский
Пн.Ср.Пт.17:00-18:30 Сб. Вс. 12:00
15
ИВАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ (Семендяев Олег)
пос.Смолино, переулок дачный 18
8-951-788-73-71
Хоккей/футбол
Советский
Вт-Сб 16.00-18.00
16
СЕМЕНКО ОЛЬГА
Ширшова 11
89043009551,
ОРУ, ОФП
Советский
ВТ,ЧТ 9:30-11:00. СР, СБ, ВС 17.30 – 19.00
17
МОКРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Белорецкая 32
8-951-120-31-96
Хоккей/футбол
Советский
Пн.-Пт. 19.00-21:00
18
ТРИСВЕТОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Российская 222
89026007701
Футбол
Советский
пн-пт 19.00-21.00
19
СЕМЕНЕЦ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА (испытательный срок)
Шоссе Металлургов, 51А
8-952-446-36-88
Хоккей/футбол
Металлургический
Пн-Сб 10.00, 15.00
20
МЕЛЕНТЬЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
 Пети Калмыкова 23 (спортзал)
8-982-105-48-60
Обще развивающая подготовка,Боевые единоборства
Металлургический
Пн-Пт 17:00-18:30, 18:30-20:00
21
ФЁДОРОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Коммунистическая 7
89088247706,
ОРУ,Скандинавская ходьба.
Металлургический
Пн-Пт  18.00-19.30 Вс 9:30 Вт-вых.
22
ХУДЯКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
60 лет Октября 34
89085790053
ОРУ, ОФП.
Металлургический
ПН-ПТ 14:30-16:30
23
НУРМУХАМЕТОВА АЛЁНА АБДУЛГАЛИЕВНА
Коммунистическая 7
 89507390912
Хоккей/футбол
Металлургический
Пн. Вт. Чт. 18:00-19:30 Сб. Вс. 12:00-13:30
24
ПОЗДИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ (Антон 89080639458 ключи)
Пер. Передовой, 7(спортзал)
8-932-014-13-57
Боевые единоборства Дзюдо.
Тракторозаводский
Пн. -Пт. 10.00-12.00, 15.00-17.00
25
КОНОРЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
Шуменская 18
8-982-270-8595, 8-968-129-4901
Хоккей/футбол
Тракторозаводский
ВТ, ЧТ, ПТ 18:00-21:00; ЧТЗ сб 11:00, вс 18:00
26
РАЗИНЬКОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ
Кудрявцева 77
8-904-974-57-97
Теннис
Тракторозаводский
вт, чт 13.00 Красная 113, пт сб вс 18.00
27
МОРДВИНОВ ВАСИЛИЙ
Танкистов 191а
89514475531, 89297723242,
Хоккей/футбол
Тракторозаводский
Вт. Чт. Пт. 19:00-21:00. Сб. Вс. 10-12
28
АЛЕКСАНДР КАФЕЕВ
 Героев танкограда 120.
8-951-809-52-77
Хоккей/футбол
Тракторозаводский
Пн.-Пт. 15:00-16:30.
29
ШАРГИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
 Комарова 131
89068656592
Хоккей/футбол/ОФП
Тракторозаводский
15.00-17.00
30
СВИРЕПО ГЕННАДИЙ
Танкистов 138а
8-908-587-64-98/ 8-963-475-21-15
Хоккей/футбол/ОФП
Тракторозаводский
пн, вт, чт,пт 15.00-17.00 вс. 12-00-14:00
31
МАХОВА МАРИЯ
Сад Победы
89000862997
ОФП, ОРУ, скандинавская
Тракторозаводский
Пн,Ср,Пт 8.30
32
ХАКИМОВ ЖАВДАТ ЗАКИРОВИЧ
п. Шершни, ул. Гидрострой, 11А
8-951-808-43-65
Хоккей/футбол
Центральный
 Вт. Ср. Чт.  Сб. Вс. 16.00-18.00
33
МИХАЙЛОВ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ
ул. Российская, 163
8-904-931-8694
Хоккей/футбол
Центральный
Пн. Вт. Чт. Сб. Вс. 09.00-11.00, 17.00-18.30
34
ЯНЧЕНКО АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Коммуны 98 скейтпарк, зимой в ТРК Куба
8-963-468-15-65,
Скейтборд
Центральный
9:00-10:00; 16:00-17:00 ср-вс
35
МИШУКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
Коммуны 98 скейтпарк, зимой в ТРК Куба
8-999-583-96-27
Скейтборд
Центральный
9:00-10:00; 16:00-17:00 вт-пт
36
ПИДУКОВ ВЛАДИСЛАВ
Лесопарковая 2а
89823635132
ОФП, ОРУ, скандинавская
Центральный
Вт, Чт 19.00, Пн,Ср,Пт 10:30, сб 16:00